17 декабря 2021Игры

Пользователи сети отреагировали на отказ S.T.A.L.K.E.R. 2 от NFT-токенов


Недавний анонс внедрения метавселенной и NFT-токенов в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не на шутку разозлил фанатов игры — игроки не только раскритиковали саму идею, но и начали отменять предзаказы. Сегодня разработчики из студии GSC приняли решение отменить внедрение токенов в игру — и это обрадовало фанатов, которые были рады тому факту, что разработчики столь быстро прислушались к критике.

Перевод: Это достойно уважения — вы не только близко к сердцу приняли критику, но и прислушались к мнению поклонников, и они рады, что вы их услышали.

Это показывает, что вы заботитесь о своей фан-базе. Такой ответ лишь усиливает уважение фанатов, и оно будет дано взамен.

Перевод: Сделал предзаказ делюкс-издания за то, что прислушались к фидбеку

Перевод: Наконец-то. Правильное решение. Спасибо, что вы откинули эту ужасную идею и надеюсь, что вы сфокусируетесь на дальнейшей полировке и подготовке игры к релизу.

Однако отмена NFT-токенов не всех убедила в том, что разработчики прислушались к критике. По мнению некоторых пользователей, это было сделано из-за опасений, что игру будет невозможно выпустить в Steam — на платформе запрещены игры с наличием NFT-элементов.

Перевод: Напоминаю, что им всё равно. Они сдались, потому что поняли, что Valve не позволит им продавать STALKER 2 в Steam из-за наличия NFT в игре.

Перевод: «Упс! Мы только что поняли, что не сможем продавать игру в Steam!»

Некоторые пользователи сохранили себе прежнее обращение разработчиков к фанатам, в котором объясняли причины интеграции NFT-токенов в игру — чтобы напоминать о нём другим пользователям, так как на данный момент сообщение официально удалено.

Перевод: Не думаю что люди просто забудут — почему мы все здесь оказались. Но на случай, если они забудут:

Фото: S.T.A.L.K.E.R. 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь