24 января 2018
Обновлено 24.01.2018

Полицейский беспредел. Вышел трейлер американского «Майора» от Netflix


Полицейский беспредел. Вышел трейлер американского «Майора» от Netflix - фото 1

Онлайновый кинотеатр Netflix показал первый трейлер сериала «7 секунд» (Seven Seconds), основанного на фильме «Майор» Юрия Быкова. У российского постановщика создатели американского проекта позаимствовали общую сюжетную канву.

Сценарист и исполнительный продюсер сериала Seven Seconds — Вина Суд, известная тем, что адаптировала для американского телевидения датский сериал «Убийство» (Forbrydelsen). В центре сюжета — история о том, как белый полицейский насмерть сбивает темнокожего подростка и пытается скрыть это.

В сериале сыграли Реджина Кинг («Американское преступление»), Клэр-Хоп Ашити («Дитя человеческое»), Расселл Хорнсби («Ограды») и другие. Премьера Seven Seconds состоится 23 февраля.

Больше по теме

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка674
Киц Тимка674
Нетфликс лезет в тренды с головой, и опять снимет топорную левацкую агитку на тему BLM, но теперь уже про копов. Не удивлюсь если она ещё и лесбиянка
ЗлаяУточка
ЗлаяУточка
толерантненько, обычно такое смотрится скучно и избито,но вдруг будет хорошо снято и поставлено?
Winston Wilson
Winston Wilson
Я, конечно, не упускаю возможности посмотреть нетфликс-творчество. Но если бы пострадавшая сторона "Семи секунд" была бы не связана с расизмом, то трейлер не был таким унылым говном.