09 июля 2022Кино

Пол Радд подарил шлем Человека-муравья подвергнувшемуся травле школьнику


Пол Радд подарил модель шлема Человека-муравья 12-летнему мальчику по имени Броди Риддер, сообщает Entrtainment Weekly. Он решил поддержать школьника из-за его проблем с общением со сверстниками.

О трудностях мальчика рассказала его мать Кассандра, поделившаяся фотографией школьного ежегодника в закрытой группе для родителей. В нём школьники оставляют друг другу записи, однако Броди получил комментарии только от двух одноклассников и двух учителей. После этого он написал в дневнике сам себе: «Надеюсь, ты заведёшь больше друзей».

Мать Броди рассказала, что он перешёл в эту школу в прошлом году. Ему не удалось ни с кем подружиться, и он также подвергся травле. Мальчика решили поддержать старшеклассники, которые оставили в ежегоднике более 100 комментариев и стали с ним общаться.

О случае узнал актёр Пол Радд, который решил созвониться летом с Броди по FaceTime. Он поведал, что выслал ему некий подарок. Мальчик в ответ поблагодарил актёра и сказал, что Человек-муравей это его любимый супергерой.

Подарок оказался репликой шлема Человека-муравья, на котором Радд оставил свой автограф. Он также написал обращение Броди:.

«Важно помнить, что даже когда жизнь трудна, всё в итоге налаживается. Существует столько людей, которые любят тебя и думают, что ты самый крутой ребёнок на свете — я один из них! Я не могу дождаться, когда смогу увидеть те удивительные вещи, которых ты достигнешь», — написал Радд.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Хороший поступок=правильный. Эх...а сколько у нас таких проблемных детей, а сама проблема буллинга в учебных заведениях носит катастрофический характер и ведь редко кто-то из наших звезд приходит к ним на помощь, в которой они нуждаются, а то стоило бы...