04 марта 2021
Обновлено 04.03.2021

Пол Беттани раскрыл секретное камео в сериале «ВандаВижн»


Практически с самого начала сериала «ВандаВижн» зрители гадали, о каком секретном камео в финале говорил Пол Беттани, исполнивший роль Вижна. По версии поклонников, в последнем эпизоде должен был появиться, например, Доктор Стрэндж или Человек-паук. В камео ждали человека, с которым Беттани давно хотел поработать.

Теперь все догадки можно оставить в стороне: на шоу Good morning America Пол Беттани подтвердил, что он намекал на свое собственное камео.

«Они называли таких людей, как Бенедикт Камбербэтч или Патрик Стюарт, а я думал: „Боже, а это хорошая идея“, они будут так разочарованы, когда узнают, что это я», — сказал Беттани.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аким Асланов
Аким Асланов
Насколько я понял, по тому, как он в шутку всё перевёл в отрывке, нет, не себя он имел в виду. По его поведению видно, что ему намекнули из боссов, стоящих над ним, что надо бы эту в шутку перевести, чтобы люди не думали, будто действительно о каком-то крупном камео идёт речь.
Λ S Λ T Λ
Λ S Λ T Λ
Об Альтроне он говорил, очевидно же
Алексей Калита
Алексей Калита
Было бы круто, если бы камео внезапно оказался Профессор Икс, Макэвой либо Стюарт, неважно, хотя вероятнее конечно первый. Движуха с мутантами официально бы считалась открытой и Чарльз как раз пригласил бы Ванду в свою школу, поработать над способностями, так сказать. Как марвел это обыграли бы - им виднее, но вот это действительно камео так камео.