25 марта 2022Кино
Обновлено 25.03.2022

Поклонники Marvel раскритиковали «Морбиуса» после предпросмотра в Великобритании


Поклонники Marvel и первые зрители разразились критикой «Морбиуса» с Джаредом Лето после специального специального показа в Великобритании.

Об этом пишет Comicbook.

Большинство мнений сошлись на том, что фильм «настолько плох, как все и ожидали». Негативной критике подверглась даже традиционная для Marvel сцена после титров.

Критик Никола Остин написал в своём Twitter, что в фильме «дрянные» визуальные эффекты и «шаблонный сюжет» из 2000-х. Есть также мнения, что студия Sony вообще не представляла, каким хочет видеть фильм в итоге.

Отзывы других зрителей можно прочитать ниже.

Поклонники Marvel раскритиковали «Морбиуса» после предпросмотра в Великобритании - фото 1

Перевод: «Что ж, Морбиус примерно так же плох, как вы и ожидали. Сюжет 2005 года сталкивается с визуально сбивающей с толку компьютерной графикой, чтобы создать что-то вроде праздника скуки. Но не волнуйтесь, худшее они приберегли напоследок, показав одну из худших сцен после титров, которые вы когда-либо видели. Sony не в себе».

Поклонники Marvel раскритиковали «Морбиуса» после предпросмотра в Великобритании - фото 2

Перевод: «В „Морбиусе“ Мэтт Смит блестяще обыграл локации, а Оливер Вуд привнёс немного визуальной яркости в экшн-сцены. При этом плохой сюжет, грязная компьютерная графика, запутанный монтаж и худшее звуковое сочетание создают впечатление абсолютной бессвязности. Но сцене после титров удаётся превзойти всё это».

Ранее журналист издания Geeks Worldwide Брэндон Мэттьюз сообщал, что некоторые его коллеги раскритиковали «Морбиуса» после предпоказа. По их словам, фильм получился скучным и непродуманным.

Премьера картины назначена на 1 апреля.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Postmortem
Postmortem
Не везет Джареду с комиксами.
Oleg  Torbasow
Oleg Torbasow
«Премьера картины назначена на 1 апреля.» Серьёзно?