23 июля 2018Игры

Покатай меня, большая ящерица! Для Skyrim вышел мод, добавляющий в игру Годзиллу и Родана


Покатай меня, большая ящерица! Для Skyrim вышел мод, добавляющий в игру Годзиллу и Родана - фото 1

Пользователь gg77 представил свою модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая добавляют в игру Годзиллу — в том числе и механическую — и гигантского птеранодона Родана. Правда, все они рычат как оборотни. ¯_(ツ)_/¯

Покатай меня, большая ящерица! Для Skyrim вышел мод, добавляющий в игру Годзиллу и Родана - фото 2

Кайдзю не только устраивают друг с другом баталии, их ко всему прочему можно и оседлать. Так что прокатиться на Родане не составит труда. Однако тот в свою очередь может просто исчезнуть. Да, баги есть, но автор обещает их исправить.

Некоторые торговцы, кстати, продают яйца монстров. Из них и вылупляются эти гиганты. Также яйца «падают» после их смерти. Так что при должном желании и усердстве можно натравить армию обычных годзилл на механических!

Сегодня мы уже рассказывали о «дополнении», которое дает игрок сверхисилу. С ее помощью запросто можно отправить противника в полет через всю карту! А недавно энтузиаст решил добавить в игру все города Сиродила в Skyrim, в том числе и Кватч.

Больше по теме

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax025
artmax025
мои любимые моды
Старик с пустотой в душе
Старик с пустотой в душе
Лучше бы сделали большой обзор на какой-нибудь глобальный мод, а не на подобную модификацию, которую установишь, поиграешься 10-40 и удалишь, плюс конкретно этот мод выглядит очень криво.