01 июня 2018Игры

Красоты Морровинда, Сиродила и Эльсвейра на новых скриншотах масштабного мода Beyond Skyrim


Красоты Морровинда, Сиродила и Эльсвейра на новых скриншотах масштабного мода Beyond Skyrim - фото 1

Авторы масштабного мода Beyond Skyrim отчитались об успехах за май. Посмотрите на красоты Морровинда, Сиродила и Эльсвейра!

Члены команды Beyond Skyrim очень рады, что за последнее время к ним присоединилось множество новых энтузиастов. Среди них оказолось несколько умелых 3D-художников. Все благодаря вниманию СМИ и популярности эффектных трейлеров на YouTube, которые демонстрируют промежуточные результаты Beyond Skyrim.

Моддерам удалось продвинуться достаточно далеко по части создания ключевых сюжетных локаций и подземелий, особенно когда речь заходит о Сиродиле и Морровинде. Команда Beyond Skyrim даже надеется в ближайшем будущем начать процесс озвучки первых диалогов. А сейчас можно посмотреть на новые скриншоты и послушать аудиотреки, записанные композиторами-энтузиастами.

Beyond Skyrim — огромный мод, авторы которого собираются воссоздать на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim все уголки вселенной TES, включая Залив Илиак (The Elder Scrolls II: Daggerfall) и Эльсвейр.

Больше о Skyrim

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Арни
Арни
петяпетя
петяпетя
Я что-то не совсем понял, что они в итоге делают-то? Они хотят создать огромный TES, который будет включать в себя все другие TES'ы или че? Если так, то они его будут делать добрый десяток лет.