21 января 2020Игры
Обновлено 21.01.2020

Похоже, в коллекцию Half-Life можно будет сыграть бесплатно до выхода Alyx [обновлено]


Многие пользователи Steam рассказали, что сегодня они получили в небольшом окошке объявление о начале ивента, в ходе которого сборник Half-Life станет бесплатным до выхода Half-Life: Alyx.

Об этом прямо сказано в тексте уведомления:

В Half-Life Collection теперь можно сыграть бесплатно до выхода Half-Life: Alyx!

Обновлено.Valve на самом деле начала акцию, призванную ознакомить как можно большее количество людей с миром Half-Life. Теперь две основные части серии и два эпизода доступны бесплатно.

Учтите, что это не бесплатная раздача. Бесплатный доступ к играм пропадет после релиза Half-Life: Alyx, то есть где-то в марте–апреле.

Похоже, в коллекцию Half-Life можно будет сыграть бесплатно до выхода Alyx [обновлено] - фото 1

Однако Valve оперативно его удалила вместе с соответствующей страницей события. Судя по всему, компания по ошибке сообщила об этом раньше времени.

Также есть и другой нюанс: в Steam сейчас нет сборника под названием Half-Life Collection, только Half-Life Complete. Пока непонятно, что это может значить.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MaxZI
MaxZI
Большая вероятность того, что проект вообще перенесут на осень или же конец лета.
Grantovich
Grantovich
в HL2 и ёпизоды лучше всего играть с модом МMod, играется - шикарно. https://youtu.be/M13sfpPym6M