14 августа 2020Игры
Обновлено 17.08.2020

Похоже, Ubisoft планирует перевыпустить игру про Скотта Пилигрима


Поклонники игры Scott Pilgrim vs. the World: The Game предполагают, что Ubisoft намерена перевыпустить тайтл. Официальных заявлений пока никто не делал, но компания уже связалась с автором комиксов о Скотте Пилигриме Брайаном Ли ОʼМэлли.

Первые разговоры о возможном перезапуске появились еще в мае этого года. Тогда ОʼМэлли опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост с текстом: «Верните игру про Скотта Пилигрима». Ubisoft ответила на это задумчивым эмодзи.

Летом тема возвращения игры поднималась несколько раз. Фанаты публиковали в соцсетях требования «воскресить» Scott Pilgrim vs. the World: The Game, а сам автор комиксов обсуждал проект с компанией Iam8bit.

Сегодня ОʼМэлли порадовал подписчиков сообщением о том, что с ним связалась Ubisoft. Никаких деталей он не раскрыл, но на фоне прошлых событий логично предположить, что компания обсуждает с автором комиксов возможность перевыпуска игры.

Напомним, платформер Scott Pilgrim vs. The World: The Game вышел в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360. В 2014-м тайтл по неизвестным причинам пропал из цифровых магазинов.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
А как они интересно воткнут туда аванпосты и джаггернауты? Будет ли там платная косметика , тайм сейверы, делюкс издание, можно ли одной кнопкой переключить пол Скотту?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Хз. Мне игра не зашла.