26 сентября 2020Игры

Похоже, THQ Nordic готовит переиздание головоломки «Как достать соседа»


В цифровом магазине Nintendo eShop нашли страницу переиздания головоломки «Как достать соседа» (Neighbours From Hell) для Switch. Издателем выступает компания THQ Nordic, которая пока официально не анонсировала игру.

Подробностей на странице тайтла почти нет. Указано, что релиз состоится уже 8 октября этого года. Игра выйдет на немецком, английском, испанском, французском, итальянском, японском, русском и китайском языках. Для российских пользователей стоимость переиздания составит 915 рублей.

Похоже, THQ Nordic готовит переиздание головоломки «Как достать соседа» - фото 1

Напомним, «Как достать соседа» — серия головоломок, первая часть которой вышла в 2003 году. Игрок берет на себя роль Вуди — персонажа, который изо всех сил пытается испортить жизнь своего соседу. Для этого Вуди пробирается в его дом и ищет предметы, с помощью которых устраивает различные пакости.

Больше новостей про игры:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
khvpred
khvpred
Помню, когда играл, реально было жалко соседа, я бы с удовольствием поиграл в игру, где сосед пи*дит этого напомаженного урода.
Щекастый пряник
Щекастый пряник
В игре кстати очень красивая графика, она ни капли не устарела с того времени, очень приятный для глаза стиль. Я бы в нечто подобное и сейчас сыграл, не совсем 1 в 1, но с похожей механикой.