26 сентября 2020Игры

СМИ: ремастер трилогии Mass Effect выйдет в начале 2021 года


По данным журналиста портала VentureBeat Джеффа Грабба выход ремастера трилогии Mass Effect перенесли на начало следующего года. Ранее Грабб сообщал, что переиздание серии под названием Mass Effect: Legendary Edition появится уже в октябре 2020-го.

Как отмечает журналист со ссылкой на источники, приближенные к разработчикам, причиной переноса стали вызванные пандемией сложности, а также качество новой версии первой части серии. Она якобы не соответствует качеству следующих игр трилогии как в визуальном, так и в геймплейном плане. Авторы ремастера намерены исправить все недочеты, чтобы не расстроить фанатов игры.

Грабб также заявил, что в переиздании не будет мультиплеера. При этом в сборник Mass Effect: Legendary Edition добавят все вышедшие ранее дополнения.

Отметим, что Electronic Arts и BioWare не делали никаких официальных анонсов. Появится ли Mass Effect: Legendary Edition на самом деле, пока неясно.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AdamJensen
AdamJensen
Да и ладно, доделывайте прлируйте. Только, ЕА, пожалуйста, дайте нам ремастер Hot Pursuit 2010(утечка давно была) не в ноябре (там вашей игре капец, конкуренция безумная), а в октябре, а то октябрь пустой вообще.Я конечно могу весь октябрь поперепроходить прекраснейший ремейк "Мафии"(реально не могу оторваться, как и в оригинал 18 лет назад), но не целый жешь месяц.:)
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
если они переделают пустые безжизненные планеты первой части, добавят там хоть что то кроме гор и пустынь, подтянут графику, то я согласен на такой ремастер.
Ni Ko
Ni Ko
лучше бы биотвари в своё время переделали концовку третьей части "чтобы не расстроить фанатов игры". теперь поздно пить боржоми.