28 декабря 2021Сериалы
Обновлено 28.12.2021

Погибший персонаж из «Вампиров средней полосы» может вернуться в новом сезоне


Онлайн-кинотеатр START в пресс-релизе, полученном «Канобу», поделился некоторыми подробностями своих проектов, которые выйдут на стриминг-площадке в следующем году. Так стало известно описание второго сезона драматического сериала «Контейнер», где роль суррогатной матери для богатых людей сыграла Оксана Акиньшина.

По сюжету нового сезона, суррогатная мама Саша (Акиньшина) столкнётся с непростым выбором. После родов ребёнка забирать некому — Вадим (Филипп Янковский) оказался в СИЗО по подозрению в убийстве, а его жена Марина (Маруся Фомина) сбежала за границу. Перед Сашей встает моральный выбор: подписать отказ и оставить новорождённого в клинике или же забрать ребёнка себе.

Помимо этого, START подтвердил выход второго сезона «Вампиры средней полосы», который точно состоится в 2022 году. Конкретная дата пока не сообщается, как и детали сюжета, но создатели уже интригуют возможным появлением персонажа Женьки (Глеб Калюжный), который может поучаствовать не только в новогоднем спецэпизоде.

«Сюжет и актерский состав пока держатся в секрете, а главной интригой для поклонников сериала остается возвращение Женька — увидят ли зрители самого молодого вампира в исполнении Глеба Калюжного не только в новогодней серии, но и в новом сезоне?» — пишут авторы.

К слову, специальная серия «Вампиров средней полосы» появится на START уже 29 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь