27 июля 2018Игры
Обновлено 28.07.2018

Почувствуй себя Тревором: геймеры пьют виски в GTA Online, теряют сознание и просыпаются в горах


Почувствуй себя Тревором: геймеры пьют виски в GTA Online, теряют сознание и просыпаются в горах - фото 1

На этой неделе для Grand Theft Auto Online вышел патч After Hours, который добавил в игру массу всего нового. Напиток «Макбет», например. Если его выпить, вашего персонажа тут же «разнесет», он потеряет сознание, а после очнется где-нибудь в другом месте.

Это может быть любая локация. Неизвестный туалет, горы, растительный лабиринт, крыша небоскреба и так далее. На одной из них, кстати, можно получить футболку с надписью «Kifflom». Для этого нужно очутиться на крыше компании Epsilon.

Не стоит надеяться, что получится добыть ее с первого же раза. Один из пользователей Reddit появился на нужной ему крыше лишь спустя 160 попыток! А другой и вовсе отметил, что выпил 300 шотов, но так и не приобрел заветную футболку.

mertoderto2002:

Попробовал уже 300 раз! Начинаю терять надежду.

SupaSize_:

В первый раз я очнулся в ванной, прочищая свои кишки. А во второй на крыше Vanilla Unicorn (стриптиз-клуб — прим. редакции). Должно быть, у меня было веселое приключение.

SgtBonk:

Похоже на то, что случилось со мной в реальной жизни. Только я проснулся в больнице.

Veelhiem:

Я очнулся, а моя голова лежит в унитазе.

ProBro:

Наконец мы можем почувствовать себя в шкуре Тревора.

Недавно мы подробно рассказали, что нового Rockstar добавила в сетевой режим GTA V. В игре появились самые настоящие диджеи, которых вы могли слышать в реальности, и их можно пригласить работать к вам в клуб!

Больше о Grand Theft Auto 5

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Heliouser
Heliouser
Комментарий был удален
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
еще 5 лет и я буду говорить идите на улицу побухайте хоть... а то к тому времени бухать будут только в гта 5... через 5 лет... ну печально же
Walter Sobchak
Walter Sobchak
Интересно, а я с первого раза получил эту футболку.