24 июля 2018Игры
Обновлено 24.07.2018

Купите себе клуб и пригласите туда реального диджея! Для GTA Online вышло обновление After Hours


Купите себе клуб и пригласите туда реального диджея! Для GTA Online вышло обновление After Hours - фото 1

Сегодня для Grand Theft Auto Online вышло обновление под названием After Hours, в котором разработчики добавили десять ночных клубов и реально существующих диджеев: The Black Madonna, Tale of Us, Solomun и Dixon.

Будущие собственники могут пригласить работать в свой клуб диджеев, танцоров на подиуме, а также установить в них световые установки. Игроки могут пригласить до 30 других клабберов. Цену за вход можно установить от 0 до 100 долларов.

Самый дешевый клуб, что расположен на острове Элизиан, стоит 1,080,000 долларов, а самый дорогой West Vinewood — 1,700,000 долларов. Изменение названия клуба, его декора и персонала стоят денег. Так что в сумме на все про все может уйти около пяти миллионов долларов внутриигровой валюты.

Вот сколько можно потратить на самый дорогой ночной клуб.

Купить диджеев не получится. Чтобы их пригласить нужно выполнять миссии каждого. Только после этого они станут постоянными работниками клуба и сменят предыдущего диджея.

Кроме того, авторы добавили семь новых автомобилей, в числе которых Dinka Jester Classic, Party Bus и Mammoth Patriot Stretch. Также появился ряд новых танцевальных движений. Например, «Дядя Диско», «Сальса-Ролл», «Найти рыбу» и «Поднять крышу».

Больше о Grand Theft Auto 5

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
БА! Да это же... Гай Тони из 4 части!!! То-то смотрю рожа знакомая.