15 февраля 2018Игры

Почему Джон Сид из Far Cry 5 — ваш очаровательно смертельный враг


В рамках серии роликов IGN First исполнительный продюсер и креативный директор Far Cry 5 Дэн Хэй и другие разработчики рассказали про одного из антагонистов игры — Джона Сида.

Джон — это один из трех братьев главного злодея и лидера религиозного культа Project at Edenʼs Gate из Far Cry 5 Джозефа Сида, который называет своих братьев и сестер предвестниками.

По словам Хэя, Джона можно сравнить с такими харизматичными злодеями серии, как Ваас из Far Cry 3 и Пэйган Мин из Far Cry 4, которые намного сложнее, чем просто плохие.

Джон Сид — лицо Project at Edenʼs Gate, а в своем регионе округа Хоуп он занимается тем, что собирает все необходимое культу для коллапса. По словам разработчиков, Джон боится, потому что хочет впечатлить своего старшего брата Джозефа, что отразится на его поведении, когда игрок вторгнется в его регион.

Far Cry 5 выходит 27 марта 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Больше о Far Cry 5

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Брат Забрата
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Вот Фар Край это самый лютый конввеер.В Асасинах хоть сеттинг кардинально разный.Да и сюжет какой никакой есть.С персонажами и прочим.В Фар Краях же сюжет очень простой.И был по сути в 3ке только.В 4 это уже был набор событий без мотивации гг.Тут же сюжета видимо вообще не будет.Секта плохая-убей всех сектантов.И получается,что снова играть в туже игру 1в1,что была еще в 12 году.С такой же основной механикой.По сути 0 существенных изменений.И даже сеттинг мало отличается от пиратсого острова.Реднеки-теже пираты.В 4ке хоть место действия было оригинальное.В общем говорю Фар Край 5-НЕТ,Мне хватило 3 и 4-Отличные игры.Но снова в то же самое я играть уже не хочу. P.s Примаулу гореть в аду самый наглый развод на доллары в истории Юбисофт.