18 декабря 2017Игры
Обновлено 18.12.2017

Автор PC Gamer считает, что Ubisoft приписала ему секс с коровами в Far Cry 5


Автор PC Gamer считает, что Ubisoft приписала ему секс с коровами в Far Cry 5 - фото 1

В медийной сфере нужно быть крайне аккуратным со своими словами, чтобы потом их не обернули против тебя самого. Казалось бы, что плохого в просьбе автора PC Gamer Джеймса Дэвенпорта добавить в Far Cry 5 своего отца, выросшего в Монтане, в которой как раз и разворачиваются события игры? В итоге, по мнению журналиста, Ubisoft довольно жестко посмеялась над ним, приписав ему пламенную любовь к коровам.

Началось все с открытого письма Джеймса для Ubisoft, в котором он просит добавить в игру персонажа, основанного на его отце, потому что он стал бы отличным представителем видеоигровой Монтаны. Параллельно журналист несколько высмеял разработчиков за карикатурное изображение региона, в котором он сам вырос.

Корова, говорящая «му», человек в безрукавке, священник, толкующий о пистолете, и самым ярким было изображение местности вокруг — все очень точно.

По его словам, от добавления подобной детали Ubisoft только выиграет. В Far Cry 5 появится необычный и правдоподобный персонаж, а для разработчиков откроются новые возможности.

Он пьет много пива Hamm, если вы ищете выгодное партнерство с брендом.

В целом это было скорее шуточное письмо с толикой легкой критики в адрес сеттинга. Возможно, даже сам Джеймс про него забыл. Но Ubisoft не забыла.

И вот журналисту выпал шанс поиграть в превью-версию игры. В ней оказалась локация под названием ферма Дэвенпорт! Но вот записка, обнаруженная там, Джеймсу совсем не понравилась.

Автор PC Gamer считает, что Ubisoft приписала ему секс с коровами в Far Cry 5 - фото 2

Общеизвестный факт, что коровы — самые эротичные животные на планете нашей господней. Иногда я прокрадываюсь сюда, чтобы посмотреть, как быки занимаются сексом с коровами. Пожалуйста, не говорите моему отцу.

Конечно же, Джеймс не рад подобному упоминанию себя в игре.

Учитывая все обстоятельства, я могу предположить, что Ubisoft назвала меня [большим любителем коров].

Сам отец автора PC Gamer, Джо Дэвенпорт, не сильно рад произошедшему.

Больше о Far Cry 5

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Disan350
Disan350
Походу, в 2018 году будут скандалы с сексуальными домогательствами до животных.....
Faust20000
Faust20000
Современный игрожур. Ах. Чувствуете этот запах?