15 мая 2022Музыка
Обновлено 15.05.2022

Победившая на «Евровидении» группа Kalush Orchestra опубликовала клип на песню Stefania


Победившая на «Евровидении-2022» украинская рэп-группа Kalush Orchestra опубликовала клип на песню Stefania, который был снят в разрушенных городах и посёлках Киевской области – Буче, Ирпене, Гостомеле и Бородянке.

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем опубликовать ссылку на клип группы Kalush Orchestra и полностью пересказать его содержание.

Клип посвящён украинским матерям, которые не только спасают детей, но и «хранят наши сердца в самые тёмные времена». Зрителям из России ролик недоступен.

После победы группы Kalush Orchestra на «Евровидении», президент Украины Владимир Зеленский объявил о намерении «однажды провести песенный конкурс в Мариуполе».

Украинская рэп-группа Kalush Orchestra выиграла «Евровидение» с рекордным для своей страны результатом: победу коллективу обеспечило зрительское голосование. Также во время выступления призвала зрителей «помочь украинскому Мариуполю и „Азовстали“ прямо сейчас». Организаторы расценили данный поступок как гуманитарный жест, а не политический призыв.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Канобка празднует день победы этой укрогруппы. Сегодня каждая новость будет посвящена их чиху и бздюку.
Devastation
Devastation
Молдцы Украина, выиграла достойно, отличная группа, сегодня и более месяца, все будем обсуждать успех Украины:)