18 сентября 2019Игры
Обновлено 18.09.2019

По Assassinʼs Creed могут снять новый фильм с другими актерами


Издание We Got This Covered со ссылкой на источник сообщает, что Disney планирует выпустить новую экранизацию Assassin’s Creed.

Но только это будет ребут, что подразумевает новую историю и других актеров. Права на экранизацию раньше принадлежали Fox, но теперь перешли к Disney.

Говорить о точных планах пока что рано, но варианта два: либо сразу же снимут новую картину, либо сначала сделают сериал для стриминговой платформы Disney+.

Источник издания уже раньше сообщал о сиквеле «Аладдина» и сериале «Женщина-Халк» от Marvel Studios для Disney+. Эта информация оказалась правдивой. Но к этой новости все же стоит отнестись с недоверием — официальных подтверждений не было.

Фильм «Кредо убийцы» вышел в 2017 году. В нем сыграли Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. Оценки критиков оказались ужасными — 36 баллов на Metacritic и 18 процентов свежести на Rotten Tomatoes.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AkeJIJIa
AkeJIJIa
Ассасин уже не в моде
Валерий Кутлыахметов
Валерий Кутлыахметов
Перезагрузка? А что, уже загружались? Первый фильм был просто ни о чем. Почему-то голливудские продюсеры не понимают одну вещь: может быть игра очень хорошая, но фильм по ней хороший не снять. И наоборот. Это как экранизация книги. Может оказаться невозможным снять фильм лучше книги.