11 апреля 2024Кино

По мотивам комикса «TMNT: Последний ронин» снимут фильм с живыми актёрами


Кинокомпания Paramount Pictures запустила в производство фильм с живыми актёрами по мотивам комикса «Черепашки-ниндзя: Последний ронин». Лента будет снята с рейтингом R, и будет «крайне мрачной».

Сообщается, что сюжет фильма напишет Тайлер Бертон Смит, известный по боевику «Пацан против всех» и слэшеру «Детские игры». Режиссёра у картины пока что нет — также неясно и то, кто именно сыграет в фильме.

«Последний ронин» повествует об альтернативной, более мрачной версии Черепашек. В этом ответвлении трое из четверых братьев оказывается убиты членами клана Фут, ведомые внуком Шрёддера. Единственный выживший герой отправляется в путешествие с целью мести за семью и товарищей.

Стоит отметить, что по мотивам «Ронина» уже делают видеоигру — ею занимаются авторы Fade to Silence из студии Black Forest Games. Игру будет издавать THQ Nordic, однако подробностей у The Last Ronin пока что нет. Как и комикс и фильм, игра будет рассчитана на взрослую аудиторию геймеров.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pacewithsun
pacewithsun
Это было бы великолепно! Первые комиксы "Черепашки-ниндзя" были мрачными и злыми ("Последний Ронин" я не читал) - так что приближенность к самому-самому оригиналу была бы красивым решением.