03 августа 2020Интернет

Плотва зашевелилась: Цири из сериала «Ведьмак» сделала нежную фотосессию на коне


18-летняя актриса Фрейя Аллан порадовала подписчиков своего Инстаграма (почти 900 тысяч человек, если что). Девушка опубликовала милую и слегка откровенную фотосессию на коне. Фанаты тут же увидели в этом отсылку к сериалу «Ведьмак». Фрейя снималась в шоу Netflix — девушка сыграла юную Цири.

О самой Аллан. Девушка только в начале своей актерской карьеры — она начала сниматься в 2017 году. Фрейя был в сериалах «В пустыне смерти», «Война миров», «Ведьмак» и The Third Day, а также фильме Gunpowder Milkshake.

Ниже мы оставим несколько других крутых фотографий актрисы. Вам понравится (100%).

О сериале «Ведьмак». Недавно в сети появилось видео с кастинга второго сезона. На видео актер Эдвард Роу играет роль неизвестного убийцы по имени Ди (это кодовое имя, чтобы не выдать настоящую личность). Он ведет диалог с неизвестным человеком и объясняет ему, что убийство — это самая обычная работа. К ней просто нужно привыкнуть. Второй сезон выйдет в 2021 году. Также нас ждет спин-офф The Witcher: Blood Origin («Ведьмак: Кровавое происхождение»). Сейчас известно, что всего в шоу будет шесть эпизодов, а события, судя по всему, развернутся после Сопряжения Сфер.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Че то она как тот резко повзрослела за лето)
Артур Филоненко
Артур Филоненко
Жаль личико подпортила себе.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
фото с конем должны выглядеть по другому :/