01 июля 2020Игры
Обновлено 01.07.2020

PlayStation будут продвигать инди-разработчиков


На сайте PlayStation появилось письмо руководителя подразделения инди-игр Шухи Ешида (Shuhei Yoshida). Он рассказал, что теперь компания будет поддерживать лучших разработчиков, создающих игры для приставки. Пока подробностей нет, но создатели обещают, что новые игры будут доступны ежемесячно в сервисе PlayStation Now, начиная с июля.

«Мы верим, что инди-разработчики с своим видением будут приносить новые идеи, которые создатели ААА-проектов боятся или не хотят использовать в своих играх. Мы всегда старались удивить пользователей свежим взглядом, например, в LittleBigPlanet или Journey», — заявил Ешида.

Он также добавил, что был сильно обескуражен, узнав о негативной реакции пользователей на большинство показанных во время презентации PS5 игр.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dominator2701
Dominator2701
"негивной реакции пользователей на большинство показанных во время презентации PS5 игр." Вы хотели написать негатианой ?
Ghost Prime
Ghost Prime
Ну вот опять, видимо опыт с PS3 ничему не научил Sony. Только единицы "инди-игр" будут положительно оценены подписчиками PlayStation Now, а все остальное - никому ненужный недоделанный мусор максимум на один-два дня.