18 ноября 2020Технологии

PlayStation 5 в России появится без задержек. Консоли уже на складах и в магазинах


«М.Видео» накануне премьеры PlayStation 5 опубликовала гайд о старте продаж консоли нового поколения. Сеть магазинов сообщила, что первая партия PlayStation 5 Digital Edition прибыла в Россию. Уже сегодня консоли должны поступить на склад магазина — оттуда их начнут оперативно доставлять в магазины.

Изначально представители магазина говорили о том, что цифровая консоль задерживается. При этом, большинство консолей с дисководом уже находятся в магазинах — их начнут выдавать с завтрашнего дня (19 ноября).

«Некоторые города, например, Южно-Сахалинск, Новый Уренгой, Братск, Нерюнгри, Петропавловск-Камчатский, традиционно требуют чуть больше времени для доставки и получат заказы позже», — добавили представители компании.

Что же касается игр, то магазины уже получили следующие товары: Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Sackboy: A Big Adventure для PS4 и Demon’s Souls (2020) для PS5.

Обойдется PS5 в 46 990 рублей. Цифровое издание стоит 37 999 рублей.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Илья Доронин
Илья Доронин
Фиг я че куплю в этой Мвидео. Сделал предзаказ с предоплатой 18 сентября за пс5 с дисководом. Было написано что я получу заказ 19 ноября. Звоню в службу поддержки, говорят что я получу свою пс в срок не ранее 23 ноября ( то-есть может и позже) спрашиваю - а в магазине когда продажи стартуют ? - Продажи в магазине стартуют с 19 ноября товар завтра будет на полках с полки вам забрать не вариант, приходите и покупайте с полки. Чистый бизнес по русски. Гореть им в аду. ( с грамматикой у меня так себе, и на эмоциях пишу, так что тапками не кидайтесь :) )