11 июня 2020Технологии
Обновлено 11.06.2020

PlayStation 5 не будет стоить 52 000 рублей: на Amazon была ошибка


Сотрудники Amazon пролили свет на ситуацию с тем, что на сайте появилась цена в 600 фунтов стерлингов за PlayStation 5. Представители компании в разговоре с IGN признались, что появление пустых страниц с играми — ошибка, а стоимость консоли будущего поколения — просто выдумка.

«Она [цена, которая появилась на сайте] не отражает планы Sony. Не нужно делать никаких выводов», — сообщили в Amazon.

«Утечка» произошла накануне. На Amazon UK появились страницы компаний Konami, Rockstar, 2K, Koch. Также была информация, что PlayStation 5 с 1 терабайтом на борту будет стоить 600 фунтов. Версия на два терабайта стоила аналогично.

Презентация игр для PlayStation 5 пройдет 11 июня в 23:00 по московскому времени. Пока речь идет только об играх Sony и ее партнеров. Возможно, компания покажет дизайн консоли, а вот цену оглашать пока, скорее всего, не будут.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dyadya_Venya
dyadya_Venya
"Она [цена, которая появилась на сайте] не отражает планы Sony" - так значит в Amazon знают о "цене", которая отражает?)
podvodn1k
podvodn1k
А почему не сказать сразу? Ведь стоимость комплектующих уже известна. Все же цена не шавермы, кому-то надо определяться заранее. Походу, опять ждут Мелкомягких.