11 июня 2020Технологии

Утечки: возможный дизайн Sony PlayStation 5 в интернет-магазинах, цены на консоль и новую PS VR


Мероприятие, в котором Sony покажет игры для консоли нового поколения PlayStation 5 и, возможно, ее саму состоится уже сегодня, 11 июня, в 23:00 по московскому времени. В связи с этим в сети началась новая волна утечек слухов и прочих особенностей об игровой приставке.

Так, в бразильском онлайн-магазине появилась некая PlayStation 5 Turbo SSD почти за 2500 долларов и у нее даже есть фотография. Там же есть обычная версия в черном цвете.

А известный инсайдер PSErebus, который теперь именует себя IronManPS5, рассказал о ценах PlayStation 5 и нового шлема PlayStation VR для разных регионов, а таже реальной дате показа консоли. Его данные, возможно, не верны, но именно этот инсайдер в свое время назвал точную дату выхода Last of Us, поэтому стоит помнить и об этом.

Новые цифры ничем не отличаются от предыдущих утечек: PlayStation 5 выйдет в разных регионах мира в конце 2020 года по цене 499 долларов, 499 евро или 499 фунтов. Обновленную версию шлема виртуальной реальности PlayStation VR оценят в 399 долларов, 399 евро и 349 фунтов, а выйдет он уже в 2021 году.

А вот полноценная презентация PlayStation 5, по словам источника, состоится не сегодня, а 7 июля и случится это в официальном блоге PlayStation Blog.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Разве это не один из фан-концептов выложенных ранее?
Saymon  Lebedev
Saymon Lebedev
Выглядит как пс4 в китайском обвесе) думается это не правда
Bender2012
Bender2012
Уже подтвердили, что это фейк, спите в хомуте что ли?