09 марта 2024Кино

Пирс Броснан назвал Киллиана Мёрфи «великолепным» выбором на роль нового Бонда


Актёр Пирс Броснан в недавнем комментарии для BBC высказался о том, кто мог бы стать прекрасным выбором для следующего Джеймса Бонда. Сам Броснан сыграл известную роль в трёх картинах серии и счёл подходящим вариантом никого иного как Киллиана Мёрфи.

«Киллиан великолепно справился бы с ролью Джеймса Бонда», — коротко резюмировал актёр.

В свою очередь Киллиан Мёрфи не поддерживает мнение своего коллеги, считая, что уже вышел из возраста, подходящего для агента 007.

«Думаю, что я немного староват для этого», — прокомментировал 47-летний Киллиан Мёрфи, когда его спросили о роли Бонда на мероприятии Oscar Wilde Awards в Лос-Анджелесе.

Нового Джеймса Бонда пока так и не объявили. Ранее ходили слухи, что роль может достаться Аарону Тейлору-Джонсону, но официально эту информацию так и не подтвердили. Что касается Киллиана Мёрфи, то уже завтра, 10 марта, станет известно, получит ли он «Оскар» за свою роль в «Оппенгеймере» (Oppenheimer) Кристофера Нолана. Картина претендует на награды в 13 категориях.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Шон Коннери снимался в Бонде уже в возрасте, Том Круз до сих пор снимается и сам выполняет трюки, а этот 47-й задохля, да он даже трюк не сделает, не говоря об остальных экшен-сценах...
Андрей Шаболдин
Андрей Шаболдин
Вообще-то Пирс Броснан сыграл Бонда в четырёх картинах. Ну вы хоть информацию перепроверяйте, прежде чем такое написать
Фёкл Зупанич
Фёкл Зупанич
Слишком педиковатый.