01 октября 2020Интернет

PewDiePie показал пресс в Instagram. Фанатов смутила темная впадина посередине живота


30 сентября был последний No Simp September, поэтому видеоблогер PewDiePie решил подбодрить других участников челленджа и выложил результат своих упорных тренировок в Instagram. Внимание фанатов привлекли не только кубики, но и впадина посередине живота, похожие часто встречаются у беременных женщин и у мужчин, если они неправильно тренируются.

Пользователь твиттера Джеймс Мариотт опубликовал эту фотографию PewDiePie с подписью «Мой новый дом мечты — темная полость прямо между кубиками PewDiePie». Судя по количеству лайков под твитом, о таком же доме мечтают еще почти 21 тысяча человек.

Однако, это мнение разделяют не все — множество пользователей твиттера призывают не забывать, что на стримах PewDiePie поддерживал расизм и антисемитизм.

No Simp September — челлендж, участники которого призывают друг друга хотя бы месяц не тратить все свое время на красивых девушек, не донатить им на стримах, не комментировать и не лайкать фотографии просто потому, что на них есть девушка, не смотреть порно.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Доктор Ебаклак
Доктор Ебаклак
Это отсылка к Видеодрому :
roman.amirov
roman.amirov
Все таки рептилоид