25 февраля 2019Интернет
Обновлено 25.02.2019

PewDiePie на короткое время перестал быть ютубером с максимальным количеством подписчиков


PewDiePie на короткое время перестал быть ютубером с максимальным количеством подписчиков - фото 1

В пятницу 22 февраля произошло невероятное — PewDiePie перестал быть ютубером с максимальным количеством подписчиков. Этот титул завоевал канал T-Series, правда, ненадолго. Чего уж там говорить, этот факт, вообще, мало кто заметил.

Что произошло — 22 февраля YouTube, как обычно, проводил ревизию каналов. Это делается для того, чтобы выявить накрученные просмотры, подписчиков и так далее. Вот в этот момент у PewDiePie «сняли» с канала 20 тысяч человек. Этого хватило, чтобы вперед вырвался канал T-Series. Целых 8 минут у платформы был новый король. Потом титул вернулся к Феликсу.

Впервые слышите про T-Series? Неудивительно, ведь это хостинг для болливудских музыкальных клипов. На момент написания новости у него 86 978 957 подписчиков, у PewDiePie — 87 133 893.

Ниже — реакция Феликса на произошедшее.

Борьба началась еще в прошлом году. Тогда PewDiePie призвал помочь ему в гонке и набрал 13 млн новых подписчиков. А еще недавно позвал Илона Маска провести обзор мемов. Тоже хорошая вещь.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Вот вообще непонятно зачем он пытается бороться с крупной музыкальной компанией, особенно с тем учётом, что эта компания представляет Азиатский рынок в лице Индии? Дайте ему сведения в отношении того, каково число населения страны. Если бы Ютуб был доступен в Китае, то немудрено, что Китайский канал занимал бы первые сточки по числу подписчиков.

А тут делать заявление что он с ними воюет? При том, что у них даже направления разные? Он отрастил себе такое ЧСВ, что уже считает, что в состоянии биться против всего мира по числу подписчиков, вне зависимости от этнических факторов и направленности видео?