18 июня 2020Музыка

Певец Рик Эстли стал жертвой рикролла


Английский исполнитель Рик Эстли опубликовал на Reddit фотографию из своего первого тура, который прошел в 1989 году, подписав ее следующим образом: «Нашел забавные архивные фотки пока сидел на карантине. Это с моего первого в жизни тура, снимок сделан перед концертом в Лас-Вегасе». Один из поклонников написал в комментариях: «Боже, мне кажется я сейчас заплачу. Не могу поверить, что это вы! Я встретил вас за кулисами, когда мне было 12 лет». Также он прикрепил ссылку, которая предположительно была фотографией молодого поклонника со своим кумиром. На самом деле ссылка вела к знаменитому видео Never Gonna Give You Up, более известному как «рикролл».

Стоит пояснить, что «рикролл» — одна из самых известных шуток в сети. Она заключается в том, что переходя по ссылке пользователь попадает на знаменитую песню Эстли «Never Gonna Give You Up». Но никто не мог предположить, что на этот трюк попадется сам исполнитель.

Эстли похвалил разыгравшего его пользователя, прислав эмодзи аплодирующих рук. «Не могу поверить, что это только что произошло. Рик Эстли получил рикролл», — теперь пишут пользователи сайта в комментариях под постом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
Комментарий был удален
SMC512
SMC512
Комментарий был удален