03 ноября 2022Сериалы

Петиция с требованием вернуть Кавилла в шоу «Ведьмак» собрала почти 40 тысяч подписей


После новости о том, что Генри Кавилл не вернётся к роли Геральта из Ривии в четвёртом сезоне сериала «Ведьмак» (The Witcher), поклонники создали петицию на сайте Change.org с требованием не только вернуть актёра, но и поменять команду сценаристов. За четыре дня петиция собрала свыше 37 тысяч подписей.

О том, что Генри Кавилл не вернётся к роли ведьмака, стало известно 29 октября. Его заменит актёр Лиам Хемсворт («Голодные игры»). Официальные причины ухода Кавилла не называются, однако Deadline в своём материале сообщал, что актёр мог отказать от роли из-за «напряжённого производственного графика» и постоянных съёмок в других странах.

В свою очередь портал Redanian Intelligence, который отслеживает процесс производства «Ведьмака», сообщил, что Кавилл хотел уйти из шоу ещё летом 2021 года. Это было взвешенное решение, а причиной послужило то, что у актёра и создателей не совпадали взгляды на персонажа и сериал в целом.

Не так давно Генри Кавилл сообщил о возвращении к роли Супермена. Warner Bros. уже занимается разработкой нового «Человека из стали». Третий сезон «Ведьмака» выйдет следующим летом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь