14 июля 2016Игры

Петербургские «казаки» выступили за запрет Pokemon Go в России


Петербургские «казаки» выступили за запрет Pokemon Go в России - фото 1

Pokemon Go у нас даже официально не вышла (возможно, на этой неделе?), однако за ее запрет уже выступило петербургское «казачье» общество «Ирбис», которое направило соответствующие обращения в Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу.

Об этом сообщил «Радио Балтика» атаман «Ирбиса» Андрей Поляков.

Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду. Люди прожигают жизнь, а она и так коротка, поэтому надо максимально интересно её прожить.

Очевидно, строчить кляузы в Роспотребнадзор и мешать другим выбирать, чем им заниматься, по мнению «казаков», является интересным способом проводить свою короткую жизнь.

Отдельно Поляков прошелся по ловле покемонов в сакральных местах.

То, что касается церквей и храмов, святых мест, учреждений культуры и детских учреждений, это нужно запретить однозначно. Нужно уважать культуру и веру людей, неважно какую.

Уважать культуру любителей покемонов Поляков, по-видимому, не желает.

Комментарии 243
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Комментарий был удален
MD_Kirillov
MD_Kirillov
В Украине Правый Сектор, в России Казаки. Разницы, между этими двумя организациями, я не вижу. А про храмы и т.п. он прав. Но тут не игру запрещать надо, а детей воспитывать...