08 февраля 2019
Обновлено 08.02.2019

Первый взгляд на костюмы героев в «Мстителях: Финал». Халк тоже приоделся!


Первый взгляд на костюмы героев в «Мстителях: Финал». Халк тоже приоделся!  - фото 1

В Интернете появилось изображение, демонстрирующее новые костюмы главных героев грядущего блокбастера «Мстители: Финал». Да, вам не показалось — теперь у Халка тоже будет собственный модный супергеройский прикид! Однако на промо-фото попали далеко не все выжившие после событий «Войны Бесконечности» персонажи.

На нем почему-то нет Кэрол Дэнверс, которая более известна как Капитан Марвел. Именно она должна сыграть в фильме ключевую роль в спасении мира. Уже даже есть некоторые догадки, как она это сделает. К тому же здесь не видно Человека-муравья, которого мы уже видели в первом трейлере картины. Да и Ракеты тоже нет. Похоже, создатели решили оставить на фотографии лишь оригинальный состав Мстителей.

Первый взгляд на костюмы героев в «Мстителях: Финал». Халк тоже приоделся!  - фото 2

Кроме того, Marvel представила официальный синопсис:

После разрушительных событий «Мстителей: Война Бесконечности» вселенная находится в руинах, и все благодаря усилиям безумного титана Таноса. С помощью оставшихся союзников Мстители должны собраться еще раз, чтобы восстановить порядок во вселенной раз и навсегда, независимо от последствий.

Премьера «Мстителей: Финал» состоится 25 апреля 2019 года. Ранее во время Суперкубка показали тизер-трейлер фильма без единого спойлера. А недавно в Сети появилось очень много слухов по поводу будущего киновселенной Marvel. К тому же стало известно, что в картине появится персонаж, погибший еще во второй части «Тора».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu

найди 10 отличай лол

pav490
pav490

Опечатка "еще раз раз"

Сеня Лютый
Сеня Лютый

от вида зеленого чудика на постере пробивает на смех. Халк и раньше-то был забавным, а теперь он изображен "целеустремленно- серьезным" и говоря его же языком "мелковатым".