11 апреля 2016Игры
Обновлено 12.04.2016

Первый трейлер Gears of War 4 показывает детство главного героя


Сегодня ночью Microsoft выпустила первый официальный трейлер Gears of War 4. Нам уже было известно, что главным героем в первой новой части для нового поколения консолей Microsoft станет сын Маркуса Феникса JD, но вот кто его мать, до сего дня оставалось только догадываться.

Трейлер подтвердил самую очевидную из фанатских теорий – покончив с ордами Саранчи на Сере, Маркус отошел от дел и благополучно женился на связистке Ане Штрауд, которая сопровождала его через большинство приключений в качестве голоса в наушнике.

Что касается самого трейлера, он получился отличным. Отличная режиссура и намеренный диссонанс между медленной грустной музыкой и напряженной перестрелкой заставляет вспомнить самый первый трейлер Gears of War на песню Mad World Гери Джулса. Если бы только The Sound of Silence не превратилась в интернет-мем

О том, станет ли JD Феникс достойным преемником Маркуса, мы узнаем только 11 октября, когда Gears of War 4 доберется до Xbox One. Впрочем, если перестрелки для вас важнее, ровно через неделю для всех владельцев Gears of War: Ultimate Edition стартует бета мультиплеера.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CommanderKeen
CommanderKeen
vezege
vezege
Очень крутой трейлер. Надеюсь, расскажут, что случилось с Маркусом и Аней
Exvel
Exvel
Надеюсь они там живы все.