05 апреля 2016Игры
Обновлено 06.04.2016

Бета Gears of War 4 не обойдется без проблем


Глава разработки Gears of War 4 Род Фергюссон раскрыл новые подробности о грядущем бета-тесте мультиплеера и особенностях игры.

Бета Gears of War 4 не обойдется без проблем - фото 1

По словам разработчика, бета будет носить технический характер. Разработчики не собираются завлекать игроков красотами и плавностью: это ранняя сборка игры, и им действительно нужна помощь сообщества для того, чтобы все проверить.

По сути, это будет альфа-сборка нашего мультиплеера. Так что там будут проблемы, но это настоящая бета. Это не лживое демо и не отполированная до блеска версия, которую можно использовать для рекламы. Это что-то вроде: «Эй, мы тут прикрутили пару новых технологий к серверам и у нас есть несколько крутых штук в самой игре, и теперь мы хотим все это проверить, так что нам нужна ваша помощь».

Кроме того, Фергюссон подтвердил, что в новой Gears of War, как и в предыдущих частях, будет возможность игры на разделенном экране. К сожалению, в этом режиме игра не сможет удерживать обещанные 1080р / 60 fps, и картинка переключится на частоту в 30 кадров в секунду.

Все режимы, в которых вы можете играть в Gears of War 4, вы сможете играть на разделенном экране.

Бета стартует 25 апреля. Поучаствовать смогут все подписчики Xbox Live Gold. А владельцы Gears of War: Ultimate Edition смогут приступить к тестированию заранее, уже 18 апреля.

Gears of War 4 выйдет в конце этого года эксклюзивно для для Xbox One.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Halappa
Halappa
Пф. Это ж бета. Какие вопросы? Она потому и бета, что в ней есть проблемы. Была б релизом - другой разговор.