01 февраля 2022Игры

Первый сезон для Battlefield 2042 перенесли на лето 2022 года


Создатели Battlefield 2042 поделились новостями, которые коснулись первого контентного сезона — выяснилось, что разработчики решили перенести выход сезона на раннее лето 2022 года — изначально планировался релиз в марте.

Разработчики из студии DICE пояснили причины переноса желанием выделить дополнительное время для «улучшения игрового процесса Battlefield 2042, а также для завершения разработки сезонного контента, чтобы убедиться, что он соответствует стандарту качества студии».

В том же посте, а также на сайте разработчики рассказали об обновлениях, которые появятся в игре в ближайшее время. Среди новшеств будет таблица с результатами игроков, голосовой чат на всех платформах и другие изменения.

Также разработчики пообещали компенсацию купившим «золотое» и «ультимативное» издание Battlefield 2042 — они получат уникальный скин специалиста, скины оружия, новое рукопашное оружие и карточку игрока.

Первый сезон для Battlefield 2042 перенесли на лето 2022 года - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владислав Ярлыков
Владислав Ярлыков
Будет как Anthem, вместо 10 лет поддержки ничего толком не выпустят и сделают вид, что ничего не было =)
Константин Щербаков
Константин Щербаков
Я купил полное издание в надежде хоть в нем качественно пострелять, в том числе и за русских, а то в батле про вторую мировую войну я за столько лет их так и не дождался-видимо мало воевали мы там!- и тут такие ништяки-ну надо же- СКИН, КАРТОЧКА, НОЖ - не, ну это определенно стоило таких денег. Под 8 к как мне помнится, не то, что какой-то там жалкий киберпанк за 2к рублей, пусть и глючный- зато тут все ровно и без багов! Есть даже 2 пистолета и два пулемета с общими специалистами и одинаковой по характеристикам технике на две противоборствующие стороны. Тут как раз то самое ощущение, когда думал, что уже на дне, но снизу постучали. К лету там уже реанимировать и исправлять будет нечего. Что мертво ожить не сможет.