28 января 2022Игры

Авторы ремейка System Shock выпустят ремастер старого шутера PowerSlave в феврале


Разработчики из студии Nightdive Studios сообщили, что ремастер старого шутера Exhumed (PowerSlave) выйдет 10 февраля 2022 года.

Ремастер обещает не только различные графические улучшения, но и доработки под современные игровые системы, а также поддержку геймпадов и появление достижений. За основу был взят консольный порт игры, который заметно отличался от PC-версии: например, в консольной версии были более открытые уровни в духе Hexen, где игрок мог открывать различные улучшения для героя, чтобы забираться в места на локациях, куда прежде было добраться невозможно.

Оригинальная PowerSlave вышла в 1996 году — действие игры происходит в древнеегипетском городе Карнак, в котором геймерам предстоит сражаться против армии воскресших мумий и существ из египетской мифологии. В этом деле поможет как огнестрельное, так и магическое оружие.

Nightdive Studios известна своими различными ремастерами классических игр, как, например, Blood и Turok Remastered. На данный момент компания занята разработкой ремейка System Shock, релиз которого запланирован на 2022 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь