19 октября 2021Кино

Первые зрители «Вечных» от Marvel поделились восторженными отзывами


Вечером 18 октября в США состоялась премьера «Вечных» от Marvel. Первые зрители уже начали делиться впечатлениями в Twitter, и многие из них остались в восторге от нового фильма.

«Посмотрел „Вечных“ — чертовски круто. Немного затянуто во втором акте, но я ничего не знал о фильме, так что вышел с показа фанатом», — Крис Хэйноррор, Gamespot.

«„Вечные“ — это красивая эпопея с сильными персонажами, которую обязательно нужно смотреть в кинотеатрах, чтобы по-настоящему оценить. Фильм знаменует новую волну MCU и задаёт тон тому, что должно произойти», — Geek Vibes Nation.

«„Вечные“ Marvel — впечатляюще странный фильм, наполненный новой мифологией MCU, который ощущается отдельно от всего остального. <…> Очень душевный фильм, который заставляет задуматься», — Эрик Дэвис, Fandango.

«„Вечные“ Хлои Чжао абсолютно фантастические. Шаблон Marvel выброшен в окно, и в итоге получился захватывающий фильм, который обязательно нужно посмотреть в этом году», — Энтони Гальярди, The Movie Podcast.

Напомним, что в «Вечных» сыграли Джемма Чан, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Кит Харрингтон, Анджелина Джоли и другие.

В российском прокате «Вечные» стартуют 4 ноября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
Верить журналюгам не стоит. Уже давно все честь потеряли.