05 июля 2017Интернет

Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе


В Сети появились кадры со съемок нового российского фантастического фильма «Вратарь галактики», и его синопсис звучит безумно.

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Теперь Москва выглядит, как Бразилия: все залито палящим солнцем, повсюду растут пальмы и свисают лианы. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги. Им хотят подражать, им завидуют, им поклоняются. Под стадионом — глубоко в Земле заточен опасный преступник, который изобрел самое опасное оружие во Вселенной. Обезвредить это оружие могут только Атлеты.

В ролях: Евгений Миронов, Дмитрий Назаров, Михаил Ефремов и другие. Режиссер фильма Джаник Файзиев («Турецкий гамбит»). Выйдет в этом году, но точная дата пока не объявлена.

Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 1
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 2
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 3
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 4
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 5
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 6
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 7
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 8
Первые кадры «Вратаря Галактики» — российского фильма о космофутболе - фото 9
Комментарии 65
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Photo-Graph
Photo-Graph
Что тут происходит, кто все эти люди? Зачем этот фильм нужен с таки сюжетом? Что на первом кадре делает азари из МЕ? На эти и множество других вопросов в фильме вы ответов не найдете XD