23 марта 2017
Обновлено 23.03.2017

Первое фото черного L из новой «Тетради смерти»


Только вчера нам показали дебютный трейлер американского фильма «Тетрадь смерти», который Netflix снимает по популярной одноименной манге. А теперь еще и познакомили с главным положительным персонажем.

На самом деле это первое _официальное _фото L - до этого герой в исполнении Кита Спрингфилда уже появлялся на фотографиях.

По сюжету магическая Тетрадь попадает в руки одаренного студента, который начинает вершить собственное правосудие. Полиция не может его раскрыть, так что за дело берется гениальный частный детектив, которго знают исключительно по букве L.

Детектив никому не показывается и держит свою личность в строжайшей тайне — и опубликованный кадр следует этой философии. Американский L сидит на стуле в характерной позе напротив того самого студента, Лайта Тернера, которого играет Нэт Вульфф.

Фильм выйдет 25 августа на Netflix.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Вы грёбаные расисты, на картинку ставите белого рисованного человека, вместо этого безусловно талантливого актёра в образе, пусть и снятого со спины!
Kookish
Kookish
но его со спины же не узнает никто - а нарисованный на картинке сразу позволяет разглядеть интересный материал. И на картинке нарисован азиат же, азиаты за "белых мужчин" не считаются