03 августа 2021Сериалы

Первое детализированное промо Мисс Марвел показало костюм и новую суперсилу героини


Twitter-аккаунт Big Screen Leaks опубликовал промо-фото актрисы Иман Веллани в образе Мисс Марвел, которое позволяет детально рассмотреть костюм супергероини.

Ранее нового персонажа кинематографической вселенной Marvel можно было увидеть на фото со съёмок. Также стало известно, что героиня получит новые способности, которые отличаются от канона в комиксах. На это намекает рука Мисс Марвел, покрытая кристаллизованным светом. Пока не ясно, как эти способности будут работать, но, похоже, новая сила героини будет похожа на талант Зелёного Фонаря из DC.

По сюжету сериала «Мисс Марвел» (Ms. Marvel) американка пакистанского происхождения Камала Хан получает суперспособности после воздействия Тумана Терригена. Его выпустил Чёрный Гром — правитель сверхлюдей, тем самым пробуждая в обычных людях древние гены. В итоге Камала получила способность менять облик и растягивать своё тело.

Дата выхода «Мисс Марвел» пока неизвестна, однако было подтверждение от представителей студии Marvel, что сериал выйдет до конца этого года. Ранее появлялась информация о том, что Камала Хан появится в фильме «Капитан Марвел 2», который в оригинале носит название The Marvels.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь