Пеннивайз, берегись! В «Оно 2» появится главный герой рекламы Old Spice
Новости

Пеннивайз, берегись! В «Оно 2» появится главный герой рекламы Old Spice

Пеннивайз, берегись! В «Оно 2» появится главный герой рекламы Old Spice — фото 1

Кажется, в «Оно 2» у Пеннивайза будут большие проблемы. Ведь повзрослевшего Майка Хэнлона сыграет Айзая Мустафа, главный герой рекламы Old Spice.

Информацией поделился Чоузен Джейкобс, игравший Майка в первой части, через свой аккаунт в Instagram. Он выложил фотографию Мустафы с подписью «ты теперь один из нас». А затем издание Variety подтвердило, что актер подписал контракт и точно появится в «Оно 2».

You’re one of us now @isaiahmustafa. #ITMovie

Публикация от C•H•O•S•E•N (@chosenjacobs)

Андрес Мускетти рассказал, что в «Оно 2» образ Майка будет максимально приближен к роману-первоисточнику Стивена Кинга. В нем Хэнлон все 27 лет провел в Дерри, изучая историю города и принимая наркотики.

Премьера «Оно 2» намечена на 5 сентября 2019 года. Хотелось бы верить, что она повторит успех первой части, которая стала самым кассовым хоррором в США за всю историю.

Больше о Стивене Кинге

Комментарии7
или

Загрузка комментариев…

Театр, мода и магия — как устроен узнаваемый стиль CLAMP

0