28 февраля 2019Игры
Обновлено 08.03.2019

Паранормальный Шерлок Холмс! Вышел геймплейный трейлер The Sinking City


Паранормальный Шерлок Холмс! Вышел геймплейный трейлер The Sinking City - фото 1

Frogwares поделилась новым геймплейным трейлером The Sinking City, в котором разработчики в очередной раз рассказали про детективные элементы игры, лежащие в ее основе. Впрочем, в ролике показали не только это, но и неприлично много экшена для игры подобного жанра, а также всевозможной мистики!

В The Sinking City вернется так называемая система теорий, с помощью которой игроки будут по крупицам собирать картину происходящего в городе Октон, проверяя самые разные варианты. Многие должны быть знакомы с ней еще по играм про Шерлока Холмса от той же студии.

Но в отличие от Sherlock Holmes в The Sinking City нет правильных или неправильных ответов. Только разные оттенки черного. Так что если вы решили уничтожить чью-нибудь жизнь, то лучше сперва убедитесь, что у вас есть на то чертовски веская причина.

The Sinking City поступит в продажу 21 марта 2019 года на PC, XboxOne и PlayStation 4. Прежде мы показывали довольно жуткий трейлер игры, в котором главный герой сбривает… щупальца со своего лица. Также авторы проекта ранее поделились 12 минутами геймплея, в котором они проходят побочное задание.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19

на не так давно вышедшую Call of Cthulhu похожа