16 июля 2020Игры

Paper Mario: The Origami King выходит 17 июля. Что о ней пишут критики


Завтра, 17 июля состоится релиз нового проекта Nintendo — Paper Mario: The Origami King . Западные критики уже прошли игру и поделились впечатлениями.

Рейтинг тайтла на агрегаторе Metacritic на момент написания данной заметки составляет 81 балл на основе 53 отзывов. Рецензенты хвалят игру за интересный визуальный стиль и повествование. При этом нашлись и недостатки. Больше всего претензий у критиков к боевой системе. Отмечают, что сражения однотипны и быстро приедаются.

Comic Book 100/100

Paper Mario никогда не была веселее, чем в The Origami King. Ее беззаботность идеальна для этого лета.

GamesRadar+ 90/100

The Origami King — веселое и беспечное чествование Super Mario с сильной историей, отличным юмором и яркими персонажами.

VG247 80/100

Ее простота перекрывается оригинальностью и энергичностью. При этом я знаю, что некоторые фанаты предыдущих игр Paper Mario останутся слегка разочарованными. Это, несомненно, все еще не The Thousand-Year Door. Возможно, следующие части смогут вернуть ту глубину RPG. Независимо от этого, The Origami King — лучшая игра серии за последние несколько лет.

IGN 70/100

The Origami King — симпатичная игра, несмотря на ее поверхностный игровой процесс. У нее обаятельные персонажи, прекрасный визуальный дизайн. Ее мир интересно исследовать, а ее повествование нестандартно. При этом можно было сделать намного больше. Боевая система неудовлетворительна, путешествие в целом лишено значимых выборов. Для серии с RPG-прошлым это досадно.

EGM 60/100

Paper Mario: The Origami King в очередной раз ведет серию в совершенно другом направлении. Грибное королевство больше и живее, чем когда-либо прежде, но оно идет в комплекте с боевой системой которая быстро становится однотипной.

17 июля выходит еще одна игра — Ghost of Tsushima. Что критики написали о ней, узнавай здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь