21 марта 2018

Падалеки и Эклс рассказали, чем для их героев закончится 13 сезон «Сверхъестественного»


Актеры, авторы и исполнительные продюсеры «Сверхъестественного» посетили PaleyFest 2018, где прошла премьера кроссовера сериала со «Скуби-Ду». После состоялась сессия ответов на вопросы.

Падалеки и Эклс рассказали, чем для их героев закончится 13 сезон «Сверхъестественного» - фото 1

Во-первых, хотя «Сверхъестественное» до сих пор официально не был продлен, шоураннер сериала Роберт Сингер намекнул, что анонс 14 сезона может состояться уже скоро. Президент CW Марк Педовиц заявил, что сериал будет продолжаться до тех пор, пока этого хотят Джаред Падалеки и Дженсен Эклс.

Во-вторых, звезды «Сверхъестественного» отступили от темы 14 сезона и рассказали о том, чем же все-таки закончится 13 сезон, последняя серия которого выйдет 3 мая 2018 года. Джаред Падалеки:

Сэм в порядке. Я думаю, у него есть проблемы с тем, что он фокусируется на своих неудачах. Это было частью его архетипа с самого начала. В этом сезоне мы видим, что он дошел до крайней точки и действительно отдает все, что у него есть, чтобы сделать мир лучше.

Дженсен Эклс:

Дин, определенно, был не в духе в начале. В своей жизни он пережил много потерь и был в замешательстве. Он не очень понимал, что делать дальше. К счастью, он не один, поэтому его брат поднимет его, когда он будет в упадке. По мере приближения к концу этого сезона мы увидим, как Дин вступает на важный путь.

Больше о «Сверхъестественном» и «Скуби-Ду»

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Villentremert
Villentremert
С ума сойти, скоро будет 15 лет как идет этот сериал, когда он начался я школу заканчивал, а вроде только недавно начал смотреть первый сезон, ээх. Хоть он и подскатился, будет немного грустно, когда его решатся закрыть.
Ублюдок Джонс.
Ублюдок Джонс.
Сериал офигенный!