30 июня 2020

От «Во все тяжкие» до «Схватки»: Дэнни Трехо назвал шесть своих главных смертей в кино


Портал Games Radar пообщался с Дэнни Трехо на тему его экранных смертей. Среди всех (а их накопилось несколько десятков) актер выделил шесть, которые запомнились ему больше всего.

Недавно Дэнни Трехо признали самым «умирающим актером» в истории кино. В фильмографии Трехо около 350 проектов, в 65 из них его персонажи погибали. В первый раз это произошло в ленте «Жажда смерти 4: Наказание», которая вышла на экраны в 1987 году.

В сцене с гибелью героя Трехо актер Чарльз Бронсон должен был выплеснуть ему в лицо жидкость из бокала. Договорившись, что досчитает до трех, Бронсон облил Трехо на счет «два», чтобы его реакция была достоверной.

В список фаворитов Дэнни Трехо также попали сцены из фильмов «Воздушная тюрьма», «Хищники» и «Нелепая шестерка», а также сериала «Во все тяжкие». В некоторых из них показали гибель персонажа, в других зрители видят, как его находят мертвым.

Любимой своей смертью на экране актер назвал момент из ленты «Схватка».

«Мои дети и моя мама могут смотреть все сцены [гибели], кроме этой. Она слишком реальная. Умереть рядом с Робертом Де Ниро — что еще можно пожелать?», — отметил Трехо.

Недавно Дэнни Трехо посетил ток-шоу в Animal Crossing. Проект так понравился актеру, что он решил в нем задержаться и стал постоянным корреспондентом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь