«Отряд самоубийц»: Марго Робби назвала Харли Куинн «катализатором хаоса» в фильме
Новости

«Отряд самоубийц»: Марго Робби назвала Харли Куинн «катализатором хаоса» в фильме

Марго Робби снова предстанет в образе Харли Куинн в грядущем «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна. В интервью с Total Film актриса рассказала, какое значение героиня имеет в новом фильме.

«Одна из первых вещей, которые я сказала Джеймсу — я думаю, что Харли — катализатор хаоса. Она необязательно стоит в центре повествования, здорово, когда сюжетные точки могут лежать на плечах других персонажей, и она может быть тем, что вызывает целую последовательность событий. Я чувствовала, что он [Джеймс Ганн] согласен с этим, исходя из того, кем я была чтение в сценарии. [С точки зрения] того, как она изменилась, всегда интересно исследовать, к каким характеристикам персонажей разные режиссеры больше тяготеют. Общий знаменатель — это исходный материал, из которого я всегда создавала персонажа. Затем она развивается по-разному под руководством разных людей».

Премьера «Миссии навылет» состоится 6 августа — одновременно в кинотеатрах и HBO Max.

Синопсис: «Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта „Отряд самоубийц“».

В главных ролях Марго Робби, Виола Дэвис, Джон Сина, Идрис Эльба, Юэль Киннаман, Сильвестер Сталлоне, Питер Капальди и другие.

Здесь можно посмотреть первый и второй трейлеры фильма.

Фото: Скриншот «Канобу» / Warner Bros.

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0