10 сентября 2018Игры

«Отличная тактика, которую фанатам жанра не стоит пропускать»: критики хвалят Valkyria Chronicles 4


«Отличная тактика, которую фанатам жанра не стоит пропускать»: критики хвалят Valkyria Chronicles 4 - фото 1

10 сентября закончилось эмбарго на рецензии на Valkyria Chronicles 4. Критики остались довольны новой тактической RPG от Sega: на момент написания заметки у игры метаскор 84 балла на Switch и 86 – на PS4.

TheSixthAxis (9/10):

Новый выпуск долгое время страдавшей серии вышел замечательным, увлекательным, полноценным и красивым. В современной индустрии играм вроде Valkyria Chronicles 4 нелегко, но Sega доказала, что ее темная лошадка способна на многое.

Впечатляет, что Sega взялась за столь культовую серию, как Valkyria Chronicles, и в четвертой части сделала все правильно. Еще более впечатляет то, что она признала, что экспериментальная структура Valkyria: Azure Revolution – это совсем не то, чего хотели фанаты, и вернулась к оригинальной формуле. Сложно не упасть в грязь лицом, когда делаешь продолжение столь любимой серии, но, учитывая, что единственный недостаток Valkyria Chronicles 4 – это то, что она не совсем Valkyria Chronicles, у Sega это получилось.

Nintendo Life (8/10):

Valkyria Chronicles 4 – отличная тактика, которую фанатам жанра не стоит пропускать. Увлекательный сюжет, во главе которого стоят яркие персонажи, запоминающийся экшен от третьего лица, глубокие возможности по кастомизации и высокая реиграбельность делают Valkyrie Chronicles 4 очевидной рекомендацией, хотя проседающий темп и необходимость копаться в меню могут отпугнуть новичков.

Valkyria Chronicles выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch 25 сентября. Мы ее тоже рекомендуем.

«Отличная тактика, которую фанатам жанра не стоит пропускать»: критики хвалят Valkyria Chronicles 4 - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Заценим)))
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
В чём это - отличная тактика, где что-то о её фичах и минусах... а кто знает? Только обычные рекламные выдержки на уровне "Мне Рабинович напел".