28 ноября 2017Игры

Откуда более 50 вакансий на Cyberpunk 2077 в CD Projekt Red? Оказывается, компания так «расширяется»


Откуда более 50 вакансий на Cyberpunk 2077 в CD Projekt Red? Оказывается, компания так «расширяется» - фото 1

CD Projekt опубликовала текстовую версию конференции от 22 ноября, посвященной обнародованию финансовых результатов за третий квартал 2017 года. Оказывается, там есть некоторая интересная информация, о которой CDP предпочла не говорить на видео, где те же результаты были поданы в доступной форме.

Речь идет о 57 вакантных местах в команде Cyberpunk 2077. Все это обнаружилось на официальном сайте CDP. И это после того, как представители студии заявили, что текучка, увольнения и новые сотрудники — нормально.

Вот, что сказал по этой теме директор CDP Адам Кичиньский на конференции.

Относительно вакансий — их отношение к общему количеству рабочий мест остается стабильным в течение последних лет. Мы продолжаем расти и набирать новых людей. Нелегко найти по-настоящему талантливых людей, поэтому мы всегда находимся в поисках. Команда Cyberpunk практически полностью укомплектована, разработка идет по плану. Тем не менее, как я уже указал, мы опубликовали большое количество вакансий, чтобы обеспечить динамичное расширение нашей студии.

Однако Адам отказался комментировать слухи по поводу конфликта руководящих менеджеров и дизайнеров и предложил оценить ситуацию по факту, то есть по качеству работы.

Откуда более 50 вакансий на Cyberpunk 2077 в CD Projekt Red? Оказывается, компания так «расширяется» - фото 2
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
короче походу игра будет не очень...