17 марта 2020Технологии
Обновлено 18.03.2020

Открылся онлайн-бар, где можно выпить во время карантина


Петербургское агентство shishki.collective запустило проект Stay the Fuck Home Bar. Это онлайн бар, в котором можно выпить в компании людей с разных концов земли, не покидая собственной квартиры.

Stay the Fuck Home Bar состоит из нескольких «комнат», рассчитанных на 12 человек. «Посетители» могут присоединиться к незнакомым людям или перейти в комнаты друзей по ссылкам-приглашениям.

Открылся онлайн-бар, где можно выпить во время карантина - фото 1

«Устроено все просто: наливаешь бокал пива, заходишь в онлайн, там сидят какие-то ребята — кто-то из Лос-Анжелеса, кто-то из Таллина, кто-то из Харькова, из Москвы. Парень из Испании, к примеру, показывает, что за окном чудесная солнечная погода, но на улицах никого», — комментирует Михаил Шишкин — создатель бара. Также он добавил, что сейчас ведутся переговоры о присоединении других петербургских баров к проекту.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Одна проблема, из-за которой эта затея провальна=надо сходить за пивом...
Sdec
Sdec
этой новости уже 2 дня... канобу на острие событий