17 марта 2020

«Ну, погоди!» возвращается: нас ждет минимум 52 новых эпизода


«Союзмультфильм» планирует выпустить минимум 52 новых эпизода мультсериала «Ну, погоди!». Об этом изданию «РИА Новости» рассказала Юлиана Слащева, представитель правления киностудии.

Проект стартует с циклом из первых 26 эпизодов, длительность — семь минут. В перспективе студия планирует сделать не менее 52 эпизодов. Слащева считает, что у этого проекта будет международный потенциал, а для международных продаж необходимо будет как раз 52 серии. Сейчас на мультик есть огромный интерес со стороны Китая, а также от многих азиатских стран. Студия рассчитывает на аудиторию детей от 6 до 8 лет.

По словам Юлианы, мультсериал создадут в формате квази-3D: «Мы, наверное, месяца четыре-пять потратили на то, чтоб прийти к решению по этому вопросу. И в итоге решили, что мультфильм будет исполнен в формате квази-3D, которое стилизованно под плоское изображение».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Студия рассчитывает на аудиторию детей от 6 до 8 лет - мдя чую юмор в духе Маши и Медведя и возможно даже понапихают Product placement, чтобы наскрести на такое количество серий, как это было например в серии от 1994 года (напомню там мелькала реклама телефонов Nokia и магазинов Березка).
tsTer
tsTer
Я понимаю конечно, что союзмультфильм пытается выживать как может, и тут уж любая некромантия сгодится... Я даже сочувствую их ситуации, когда в рамках нынешней "оптимизации" закрывают все до чего руки дотянутся, кроме фонда говнокино, радующего нас новыми порциями кала за налоги, но все же... Есть слабая надежда, что может получиться что-то годное, если они будут делать что-то уникальное с оглядкой на классические серии, а не заигрывать с современной праадвинутой молодежью, как в новом Простоквашино. Но скорее всего нас ждет нечто лишь слегка получше высеров из 90-х. Увы.