20 августа 2021Игры

Оскар Айзек рассказал, почему решил играть Солида Снейка в фильме по Metal Gear Solid


В разговоре с изданием Total Film Оскар Айзек объяснил, почему согласился сыграть Солида Снейка в экранизации серии игр Metal Gear Solid.

Когда актёра спросили о его отношении к этой игровой франшизе и о том, что привлекло его в этом проекте, Айзек ответил, что он просто любит эти игры:

Мне нравится ощущение, которое игра давала мне каждый раз, когда я играл. Это странно изолированная, печальная, одинокая игра, где есть невероятные моменты насилия и ужаса, с этими причудливыми психоделическими идеями и злодеями. Это что-то вроде психоделического военного хоррора.

Но на самом деле подо всем этим скрывается антивоенная история. Так что я думаю, что это те элементы, которые мне очень нравятся. И, как я уже говорил, мне нравится ощущение от игры, и большой вопрос в том, можно ли что-то подобное перенести в кино. Или можно исследовать те же темы необычным образом?

Ранее Джордан Вот-Робертс («Конг: Остров черепа»), который выступит режиссёром картины, говорил, что фильм «создаст новый тип экшена, который основан на тишине стелса».

У Metal Gear Solid пока нет даты выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь